За место в плей-офф

0

Хоккейный клуб “Чебоксары” ведет отчаянную борьбу за попадание в плей-офф первенства ВХЛ.

В Самаре чебоксарцы встречались с одним из своих прямых конкурентов на одну из последних путевок в финальную часть первенства — с ЦСК ВВС. В матчах таких соперников каждое добытое очко на вес золота.
Судя по первому поединку, к игре лучше оказались готовы самарские хоккеисты. Пожалуй, все стало ясно к середине матча, когда хозяева повели 3:0.
А ведь после первого периода их преимущество исчислялось одной заброшенной шайбой — счет на 14-й минуте при игре в большинстве открыл Денис Коробкин. Но вот ответить достойно гости не смогли. Не “пробили” они Егора Оселедеца ни во второй 20-минутке, ни в третьей.
А ЦСК ВВС продолжал забивать, увеличивая свое преимущество. В итоге самарцы доводят дело до крупной и сухой победы 6:0.
Во втором матче гости уступили хозяевам 1:5.