Встретимся на зеленом газоне

0

Завершился розыгрыш Кубка по футболу.
В финале встретились столичные команды “Волга-Тав” и “Крылья”, продемонстрировав зрителям интересную борьбу на поле с немалым количеством забитых мячей. В первом тайме команды по одному разу провели результативные атаки, во втором забили друг другу еще по голу.
Основное время матча так и закончилось с ничейным счетом — 2:2. В дополнительные минуты встречи удачливее оказались волжане, выигравшие в итоге Кубок.
* * *
Ветераны завершили зимнее первенство по футболу.
Победу в нем одержала “Звезда-ИЗВА” из Ишлей. В заключительном туре сельская команда сыграла вничью (1:1) с “Волгой” и набрала 19 очков, опередив ближайшего соперника “Сталь” на три очка, ставшего вторым призером. Третье место заняли ветераны “Волги” с 14 очками. “Честр-Инвест” завершил турнир с 9, “Динамо” с 8, “ОМОН”, “Энергия” и “Оптика” с 4 очками.
Лучшим бомбардиром с 14 голами стал динамовец Дмитрий Володарский.