“Спутник-ДЮСШ-1-2” — призер

1

В пятом туре чемпионата Чувашии по мини-футболу “Спутник-ДЮСШ-1” соперничал с “ГАИ”.
В первом тайме события на паркете развивались в соответствии с прогнозами в благоприятном для футболистов Новочебоксарска русле. На перерыв они ушли с минимальным перевесом в голах — 2:1. После отдыха автоинспекторы воспряли духом и восстановили равенство на табло, а потом вышли в счете вперед.
Для спасения ситуации “Спутник-ДЮСШ-1” заменил вратаря на полевого игрока и... пропустил еще два мяча. В итоге  2:5 не в пользу новочебоксарцев, которых с 3 очками догнали обидчики из “ГАИ”.
Столько же имеет и “БоМиК”, уступивший в упорной борьбе “ЧГПУ” 5:6. Студенческий коллектив с 10 очками поднялся на вторую позицию, оттеснив на третью “Химик-Август”, оставшийся с 9 очками.
На четвертой и пятой строчках разместились “Волга-Тав” с 8 и “Дина” с 7 очками. В их очном противостоянии результатом стала боевая ничья — 4:4.
Упрочило положение лидера “Динамо”, выигравшее у “Химика-Августа” 5:2.
Завершилось первенство во втором дивизионе.
Новочебоксарский “Спутник-ДЮСШ-1-2”, добавив в актив два выигрыша — у “Романы” 5:2 и “МГОУ-ЧХМТ” 3:1, набрал 12 очков и вышел в полуфинал.
Двумя победами отметился и “Бокс”: над “БоМиКом-2” 3:2 и “Гранитом-Центром-2” 6:2, но занял в группе третье место.
В 1/2 финала “Спутник-ДЮСШ-1-2” был сильнее “Факела” — 6:3, а в финале уступил “Романе” 4:7 и занял второе место в первенстве.
В первенстве ветеранов “Крылья” и “Сталь” одержали по две победы.
Один выигрыш у “Волги”. Неудачниками оказались “Динамо” и “Тус”.
Сегодня, 27 декабря, ДЮСШ-1 вновь принимает ветеранское первенство. Начало игр в 11.00.
В спорткомплексе ЧГУ в седьмой раз было разыграно открытое первенство по мини-футболу среди прокуратур ПФО.
Хозяева с 10 очками стали вторыми призерами. Главный приз достался гостям из Мордовии.