Шансы добыть кубок

0

В финале Кубка Приволжья — “ДЮСШ-Чувашия” и “Искра” из Энгельса.
Первую встречу соперники провели на саратовской земле. Счет в матче открыл на 42-й минуте Вадим Лебедев, первым успев на добивание после сильного удара Кирилла Иванова. У хозяев Никита Комаров на 49-й минуте забил ответный мяч. Спустя десять минут Алексей Лесин точно пробил в угол и вернул гостям перевес в счете.
Под занавес матча Кирилл Иванов выдал точный пас своему капитану Михаилу Хозилову, вышедшему один на один с голкипером “Искры”, счет стал 3:1. Ответная игра 3 октября в Чебоксарах. У нашей команды высокие шансы выиграть Кубок.
***
И в 16-м туре чемпионата Чувашии “Химик-Август” ушел с поля непобежденным.
Дома вурнарцы обыграли 4:2 ФК “Шумерля”. У “Химика-Августа” стало 42 очка. На второй позиции с 33 баллами ФК “Динамо”, имеющий два матча в запасе. С 26-ю остался ФК “Шумерля”, уже обеспечивший себе третье место в чемпионате.
К имевшему 19 очков на четвертой строчке столичному “ОМОНу” приблизились “Бурилы” с 18 очками, выигравшие у “БоМиКа” 3:1. Обыграв “Волгу-Тав” 2:1, “ДЮСШ-Чувашия-дубль” догнала ее с 13 очками. Восьмое место занимает “БоМиК” с 10-ю. На девятом ФК “Ибреси” с 5 очками.