Серебряный дебют “Комплекта 21”

0

В первенстве ветеранов проходят заключительные матчи.
Новочебоксарский “Комп-лект 21” на своем поле принимал “Цивиль”. Исход соперничества стал ясен еще до перерыва. Мяч пять раз побывал в воротах гостей из Цивильска.
Во втором тайме хозяевам поля удались еще два попадания в цель, а цивиляне ответили только одним результативным ударом. Крупный выигрыш 7:1 обеспечили в основном снайперские качества, проявленные новочебоксарцами Сергеем Кирсановым и Эдуардом Павловым. Каждый из них пополнил свой бомбардирский счет тремя голами. Отметился одним забитым мячом и Виктор Якимов.
Весомый успех позволил “Комплекту 21” сместить со второго места “Волгу-Тав-Чубаево”, которую постигла неудача в домашнем споре с “Волгой” — 0:2. У “Волги” стало 70, у новочебоксарцев — 60, у “Волги-Тав-Чубаево” 58 очков.
В следующей игре “Комп-лект 21” ждал в гости “Энер-гию”, но она не приехала. Техническая победа 3:0 увеличила отрыв новочебоксарцев от волжан-чубаевцев  за тур до финиша до пяти очков. Это означает, что “Комплект 21” стал вторым, а “Волга-Тав-Чубаево” — третьим призером первенства.