Прервалась беспроигрышная серия

0

Очередные матчи первенства Приволжья “Чувашия-ДЮСШ” провела в Самаре.
Первым соперником нашей команды стал мест­ный клуб ЦСК ВВС. Игра получилась интересной, упорной, но соперники, ни тот, ни другой, не смогли забить ни одного гола. Гостей ничейный результат вполне устраивал, он позволял подняться на четвертое место в турнирной таблице.
Однако в следующей встрече с “Крыльями Советов”, аутсайдером первенства, чувашские футболисты неожиданно потерпели крупное поражение, первое на турнире, со счетом 1:4. Надежная оборона команды дала сбой, и она отступила на седьмое место.
В наступившую субботу “Чувашия-ДЮСШ” принимает на “Олимпийском” клуб из Тольятти “СДЮСШОР-12-Лада”, в воскресенье, накануне Дня Республики,  — “Димитровград” из Ульяновской области. Начало матчей в 17.00.
***
В чемпионате Чувашии лидеры после пятого тура увеличили отрыв от основной группы.
“Динамо” взяло верх над “Шумерлей” 2:1 и набрало 15 очков. Столько же стало у “Химика-Августа” после выигрыша у “Крыльев” — 2:0.
“ОМОН” в гостях разгромил “Ибреси” 6:1 и довел свой лицевой показатель до 13 баллов. Футболисты из Ибресь на четвертом месте с 8 очками. У остальных коллективов пока скромные результаты.