Потерь не избежали

0

“Динамо-ДЮСШ” провело два первых матча первенства России по футболу среди футбольних команд III дивизиона. В заявку чебоксарского коллектива вошли 30 игроков, из которых 22 выступали в предыдущем сезоне.

Соперником нашей команды был “Сокол-М” из Саратова. В центре событий оказался Роман Шалин. Он уже на 3-й минуте открыл счет, оказавшись расторопнее всех в штрафной площадке соперников после прострела партнера по команде. На 17-й минуте у хозяев получилась вторая голевая атака, точку в которой поставил тот же Роман Шалин. Он эффектно пробил головой под перекладину ворот саратовцев.
В начале второго тайма активизировались саратовцы. На 62-й минуте матча они забили мяч. Но Евгений Проталионов снял все сомнения в победе “Динамо-ДЮСШ” двумя точными ударами головой на 75-й и 83-й минутах — 4:1. Отличное начало в стартовом туре.
В рамках второго тура в Чебоксары приехала “Искра” из Энгельса Саратовской области. Хозяева на этот раз потерпели неудачу, про­играв 1:2, и с первого места отступили на четвертое.