Поражение стоило финала

0

После перерыва в один сезон состоялось очередное зимнее первенство Чувашской республиканской организации ВФСО “Динамо” по мини-футболу.
В турнире на столичном стадионе “Старт” встретились представители силовых ведомств. Команда ОМВД России по Новочебоксарску, ранее дважды побеждавшая в первенстве, на сей раз в итоговой таблице довольствовалась лишь седьмым местом.
Групповой этап новочебоксарские полицейские начали с уверенной победы над командой линейного отделения внутренних дел на транспорте — 7:0. Затем были две ничьи с УФСИН — 1:1 и СОБР — 3:3. Во встрече с наркополицейскими последовало поражение — 1:2. Этот един­ственный проигрыш не позволил попасть в финальную часть турнира, хотя новочебоксарцы и выиграли заключительный матч у УФСБ — 2:1.
Победителем первенства ЧРО ВФСО “Динамо-2012” стала команда аппарата МВД по ЧР, призерами — ОМОН и судебные приставы. На четвертом месте наркополицейские.
* * *
В спорткомплексе ЧГУ ветеранские коллективы разыграли призы первенства столицы по мини-футболу.
На данный этап определились победители групп. Ими стали “Крылья” и “Волга”, а вторые места заняли “Звезда” из Ишлей и “Динамо”.
Этот квартет и поборется за звание сильнейшей ветеранской команды по мини-футболу 21 апреля.