По личной встрече

0

Завершилось зимнее первенство столицы по футболу. Вопрос о его победителе решался в очном противостоянии “Динамо” и “ДЮСШ-дубль”.

Воспитанники спортшколы подошли к финалу турнира с преимуществом в три очка, а потому силовиков устраивала только победа. И с этой задачей они успешно справились. Многочисленные атаки динамовцев уже в первом тайме увенчались точным дальним ударом Виктора Богаратова.
После перерыва удвоил преимущество капитан команды Андрей Прокопьев. Соперник за матч ответил только одним забитым голом.
Выиграв 2:1, “Динамо” с 14 очками догнало “ДЮСШ-дубль”, а по преимуществу в личной встрече заняло верх­нюю строчку итоговой таблицы. “Химик-Август” финишировал на третьем месте с 13 баллами. В последнем туре вурнарцы обыграли “БоМиК” — 5:0. “ОМОН” победил  “Темп” — 3:0 и с 11 очками замкнул первый квартет. Дальше расположились “Волга-Тав” с 9, “Темп” с 8, “БоМиК” с 4 и “ДЮСШ-95” с 3 очками.
Максим Иванов и Андрей Прокопьев (“Динамо”) стали лучшими бомбардирами первенства, забив по 6 мячей.