Осечка “Динамо” обострила борьбу

0

В 13-м туре чемпионата Чувашии по футболу динамовцы потерпели первое поражение.

Лидер встречался с ближайшим преследователем — “Химиком-Августом”, много атаковал, но в итоге пропустил в свои ворота в первом тайме два гола. Размочить счет силовики смогли только после перерыва, реализовав 11-метровый штрафной удар. Большего достичь не смогли и в итоге уступили 1:2. Безупречно провел игру голкипер вурнарцев Альберт Сабиров.
 Эта осечка “Динамо” обострила борьбу за первое место в чемпионате. Соперников теперь разделяют только три очка — 34 против 31.
“ОМОН” в гостях 3:2 выиграл у “Ибресь-РДЮСШ” и с 28 очками укрепился на третьем месте. “Крылья” с “Центром-Спартаком” разошлись со счетом 2:2. “Спутник-ДЮСШ-1” потерпел шестое поражение кряду, проиграв на этот раз “Волге-Тав” 0:2. С 7 очками новочебоксарцы занимают предпоследнее, девятое место.
Сегодня “Спутник-ДЮСШ-1” принимает на своем поле “Динамо”. Игра начнется в 15.00.
***

В первом дивизионе завершился отборочный этап.

Несмотря на победу в заключительном туре над “Волгой-ветеранами”, “Георг-Спутник” не попал в финальную часть первенства. Новочебоксарцев от двух лидеров отделило лишь одно очко.
***

В первенстве ветеранов турнирную таблицу возглавляют “Крылья” с 42 очками, не потерпев ни одного поражения.

В первую тройку входят также “Динамо” с 36 и “Волга” с 34 очками.