Обыграли сверстников из “Милана”

0

Четыре команды из Чувашии, составленные из воспитанников клубов “Динамо-СДЮСШОР” и “Шумерля”, выезжали на юношеский турнир УЕФА в итальянский город Милан.
Наиболее успешно выступили самые младшие футболисты в возрасте 10 лет. Под руководством тренера Алексея Селезнева они заняли десятое место среди двадцати команд, уступив только будущему победителю в этой возрастной категории. Обратили же они на себя внимание выигрышем у сверстников из группы подготовки знаменитого клуба “Милан”. Их старшие товарищи, игроки 14-15 и 16-17 лет, заняли тринадцатое место, а команда 12-13-летних футболистов финишировала на 22-м месте.
Всего в международном турнире участ­вовало более ста команд из одиннадцати стран Европы.

В манеже ДЮСШ-1 состоялся товарищеский футбольный матч памяти бывшего игрока новочебоксарского клуба “Заря” Юрия Данилова. На паркете встречались команды газеты “Грани” и ветеранов “Зари”. Игра завершилась со счетом 10:3 в пользу сотрудников редакции.