Оборона дрогнула

0

С двух поражений в Саратове начала “ДЮСШ-Чувашия” приволжский турнир первенства России по футболу.

В матче со “СДЮСШОР-Соколом” уже на 2-й минуте в ворота чебоксарцев был назначен пенальти, реализованный саратовцем Игорем Бугаенко. Наши не остались в долгу. Кирилл Иванов также с 11-метрового штрафного сравнял счет. Эти два игрока и в дальнейшем были на виду.
К перерыву “ДЮСШ-Чувашия” проигрывала 1:4. К середине второго тайма уже 1:5. Попытки гостей изменить ситуацию вылились в реализованный Кириллом Ивановым пенальти и еще один гол на 84-й минуте в исполнении Артема Бычкова. Этого не хватило, чтобы избежать поражения. В итоге 3:5.
Драматично развивались события и в противостоянии со “СДЮСШОР‑14-Волгой”. Счет  открыл саратовец Михитар Захарян. Чебоксарцы ответили голом “в раздевалку” Руслана Кадушкина.
После перерыва наш молодой игрок Аркадий Андреев поразил... свои ворота. Надежды на благоприятный исход вернул опытный играющий тренер Сергей Кирсанов, на 83-й минуте сделавший счет вновь ничейным. Но в компенсированное время саратовец Игорь Фиде стал автором победного гола — 3:2, и наша команда снова терпит поражение. Оборона чебоксарцев год назад считалась одной из самых надежных в приволжском турнире.
Домашние игры пройдут 26 и 28 апреля в Шумерле с “Волгой-ДЮСШ” и “Димитровградом” из Ульяновской области.