На результат повлияла стихия

0

Свой второй выездной матч первенства Приволжья “Динамо-ДЮСШ” провело в поселке Приморском Самарской области с местной “Академией-Ладой-М”.
На результат встречи повлияла стихия: разразившаяся гроза с градом вынудили судью приостановить игру на 35 минут. После перерыва соперники так и не смогли открыть счет забитым мячам — 0:0. С 14 очками чувашская команда занимает четвертое место в турнирной таблице. Лучше показатели у “Сергиевска” (27 очков), “Искры” и “Олимпийца-ДЮСШ” (по 16).
15 и 17 июля “Динамо-ДЮСШ” принимает у себя “Сергиевск” и “Газовик-2” из Оренбурга.

***
В чемпионате Чувашии за тур до завершения первого круга в лидеры вышло “Динамо”.
Силовики дома обыграли “Шумерлю” — 5:2. Испытал горечь неудачи и “Химик-Август”, уступивший в гостях “Ротору” 2:4.
Турнирная таблица теперь выглядит так: по 18 баллов у “Динамо” и “Химика-Августа”, но у динамовцев лучше разница забитых и пропущенных мячей, 15 у “Шумерли” при игре в запасе. Далее расположились “ДЮСШ-дубль” с 13, “Бурилы” с 12, “Волга-Тав” с 10, “Ротор” с 8, “Ибреси” и “БоМиК” с 7, “ДЮСШ-95-ОМОН” с 0 очками.

***
В первом дивизионе первенства республики “Спутник-ДЮСШ-дубль” в последнем туре нанес поражение “Активу” — 2:1, “Волга-ветераны” обыграла “Факел” 5:1.
Новочебоксарцы и волжане лидируют с 13 очками. “Бокс” сыграл 0:0 с “Эларой” и пока с 8 очками находится в середине турнирной таблицы.

***
В первенстве ветеранов без потерь выступают “Крылья” (24 очка). В девятом туре они со счетом 1:0 победили “Динамо”.
Такой же показатель и у “Волги”, взявшей три очка у “Волги-Тав-Урмар” — 2:0. Динамовцы с 19 баллами занимают третье место.