Кубок у “Динамо”

0

Обладателями зимнего кубка федерации футбола Чувашии стали динамовцы.

“Динамо” противостояло “Химику-Августу”. Вурнарцы уже на 9-й минуте матча допустили ошибку. Один из защитников сыграл рукой в своей штрафной площадке. Пенальти четко реализовал лучший голе­адор динамовцев Кирилл Иванов.
В начале второго тайма “Химик-Август” попытался внести перелом в ход событий на поле. Реальный шанс отыграться вурнарцы получили после назначения в ворота “Динамо” 11-метрового штрафного (теперь динамовский защитник сыграл рукой). Но признанный бомбардир “Химика-Августа” Роман Шалин не сумел переиграть стража ворот силовиков Александра Алексеева. Эта неудача отразилась на настроении вурнарских футболистов. В их действиях пропала уверенность.
На 67-й минуте динамовцы забили второй гол, отличился Анатолий Такмаков, а на 76-й удачно зам­кнул прострел партнеров Максим Иванов. Победа 3:0 в четвертый раз сделала “Динамо” обладателем зимнего кубка ФФ ЧР.