Гол оказался своевременным

0

В розыгрыше Кубка России-2016 “ДЮСШ-Чувашия” принимала “ЦПРФ-Мордовию-М”.

Практически с первых же минут хозяева перевели события на поле к воротам гостей. Атаки следовали одна за другой. Один Михаил Хозилов мог послать мяч в сетку не менее пяти раз, но сделал это только однажды. Переиграв голкипера соперников, он на 39-й минуте открыл счет. На том и завершился первый тайм.
После перерыва характер игры не изменился. По-прежнему инициативой владели хозяева. На 80-й минуте Кирилл Иванов не реализовал 11‑метровый. В конце концов, “ДЮСШ-Чувашия” все-таки удвоила счет. Павел Донцов на 85-й минуте отличился. Гол оказался очень своевременным. Саранцы решились на контратаку и преуспели в ней, отыграв один мяч. Выиграв 2:1, “ДЮСШ-Чувашия” с 4 очками возглавила турнирную таблицу группы “А”.