“Георг-Спутник” может не попасть в финал

0

Десятую победу в чемпионате Чувашии по футболу одержало “Динамо”.
В одиннадцатом туре динамовцы обыграли 3:0 “Центр-Спартак” и с 31 очком прочно закрепились на первом месте. Вторую позицию с 27 очками занимает “Химик-Август”, в гостях потерпевший поражение 1:4 от “ОМОНа”. У вурнарцев остались 27 очков, у силовиков стало 25. ФК “Ибреси-РДЮСШ” (19 очков) на своем поле неожиданно сыграл 0:0 с “Чурачиками”, а “Крылья” разгромили 5:1 “Спутник-ДЮСШ-1” и тоже пополнили багаж до 19 очков.
“Шумерля” и “Волга-Тав” не выявили сильнейшего — 2:2. У волжан стало 9 очков, у новочебоксарцев и шумерлинцев по 7, замыкают турнирную таблицу “Чурачики” с 6 и “Центр-Спартак” с 5 очками.
26 августа “Спутник-ДЮСШ-1” принимает в Новочебоксарске “Ибреси-РДЮСШ”. Начало в 17.00.
***
В первом дивизионе в группе “А” “Георг-Спутник” осложнил себе задачу выхода в финал первенства.
Новочебоксарский клуб в гостях проиграл 0:4 ишлейской “Звезде-ИЗВА” и за два тура до окончания отборочного этапа отступил на четвертое место.
***
Ветераны “Волги” в третий раз выиграли Кубок ассоциации ветеранов футбола российских регионов.
В финальном матче волжане по пенальти обыграли 5:4 сборную Липецкой области.