Финал близок

0

В розыгрыше Кубка Чувашии “ДЮСШ-дубль-Спутник” принимал “Химик-Август”.

На 4-й минуте вурнарцы открыли счет, а на 75-й удвоили. В последнюю десятиминутку “ДЮСШ-дубль-Спутник” предпринял активную попытку спасти положение и преуспел в этом. Точные удары Дмитрия Дудникова установили окончательный результат — боевую ничью 2:2.
В Цивильске “БоМиК” принимал “Динамо”. И здесь борьба получилась достаточно упорной, матч завершился  со счетом 2:3. Финалисты определятся сегодня, 27 июля.
***
 В заключительном туре первого этапа первенства среди ветеранов “Заря” дома добилась трудной победы над ФК “Цивиль”.
В первом тайме счет открыл Владимир Заплаткин, а затем двумя меткими ударами отметился Виктор Якимов. Во втором ФК “Цивиль” забил два ответных мяча и едва не добился ничьей, но все-таки уступил — 2:3. Победа заметно повысила шансы “Зари” на попадание в первую восьмерку.
31 июля “Заря” принимает “Темп”. Начало матча в 13.00 на стадионе им. А.Николаева.