Дубль Романа Шалина

0

Очередной тур первенства Приволжья по футболу “Динамо-ДЮСШ” провело на выезде в Самаре с “Крыльями Советов-М-ИДФ”.
Уже на девятой минуте встречи молодежному составу “Крылышек” пришлось вытащить мяч из своих ворот после сольного прохода в штрафную их соперника Романа Шалина. Спустя три минуты он вновь оказался в центре внимания, удвоив преимущество в голах. 2:0 на табло не изменилось до финального свистка.
Чувашская команда набрала 13 очков и закрепилась на четвертом месте в турнирной таблице.
В чемпионате республики единоличным лидером стал “Химик-Август”.
Вурнарцы одержали две домашние победы с одинаковым счетом 2:0 над “ДЮСШ-дубль” и “Волгой-Тав”. У вурнарцев в активе 18 очков, у “Шумерли” и “Динамо” по 15.
В первом дивизионе понес потери новочебоксарский “Спутник-ДЮСШ-дубль”.
Футболисты города-спутника в матче с “Волгой-ветеранами” вели в счете 3:0. Итогом же стала боевая ничья — 4:4. Не сложилась у команды и игра в розыгрыше Кубка. В 1/16 финала она уступила “Факелу” из Красноармейского 0:1 и выбыла из дальнейшей борьбы. “Бокс”, выигравший в 1/32 финала у марпосадского “Водника” 1:0, в 1/16 встретится с “Ибресями”.
В первенстве ветеранов после восьми туров без потерь выступают “Волга” и “Крылья” (по 21 очку).
У “Динамо” с одним проигрышем — 19 очков. По 11 мячей в первенстве забили Олег Ермаков (“Волга”) и Евгений Мамайкин (“Динамо”).