Девиз — бороться до конца!

0

Чебоксарская команда “Чувашия-ДЮСШ” два очередных матча в турнире поволжских коллективов в рамках третьего дивизиона первенства России-2013 по футболу провела на выезде в городах Ульяновской и Самар­ской областей.

Сначала гостила в Димитровграде у одноименного футбольного клуба. Данный соперник — ближайший сосед чебоксарцев по турнирной таблице сверху — занимал четвертую строчку. Хозяева стремились взять реванш за поражение в Чебоксарах в первом круге (1:3). Игра получилась весьма упорной.
До перерыва забитых мячей не было. Во втором тайме чебоксарец Михаил Хозилов открыл счет, охладив победный настрой димитровградцев. Он не изменился до конца матча. В компенсированное время гости из Чувашии показали похвальную скорострельность. Сначала Руслан Кадушкин (с пенальти), а затем Дмитрий Терентьев довели результат до победных 3:0 в пользу “Чувашии-ДЮСШ”. Итог — чебоксарцы на четвертом месте.
Переехав в Тольятти, команда не утратила агрессивности. Чебоксарцы снова забили три мяча, но на сей раз этого не хватило для выигрыша, счет 3:3.
К сожалению, четвертое место в таблице чебоксарцы отдали бугурусланскому “Нефтянику”. Поправлять ситуацию придется в двух ближайших домашних играх с гостями из Самары соответственно 2 сентября в Чебоксарах и 4 сентября в Шумерле. Игры начнутся в 17.00.