Чемпиона определили по количеству побед

0

Завершились игры по мини-футболу в высшем дивизионе. По 21 очку набрали “Динамо” и “Канмаш-Лидер”. Поскольку у канашцев побед оказалось больше (7 против 6), они и стали сильнейшими в турнире. Силовикам досталось серебро, а “ГАИ-Green-Go” с 19 очками вручили бронзу.

“Комплект 21-Спутник” отстоял пятое место, выиграв в заключительной игре у “Frap-ЧГУ-2” (6:3). Лучшим бомбардиром стал динамовец Виктор Богаратов с 17 голами.
В первом дивизионе “Спектр” финишировал игрой с командой “Крылья-Факел” из Красноармейского и уступил 2:5. С 7 очками новочебоксарцы заняли 11-е место.
Среди ветеранов “Комплект 21” под занавес обыграл “Волгу-ТАВ-Урмары” (5:1) и “Динамо” (5:3). С 33 очками команда заняла второе место. “Волга” добилась стопроцентного результата в 36 очков. У “Комплекта 21-2” восьмое место с 16 очками, а “Заря” финишировала на последнем месте.