“Бокс” в полуфинале

0

В последних турах чемпионата республики по мини-футболу “Спутник-ДЮСШ-1” сыграл неудачно, оставшись без набранных очков.

Чувствительное поражение новочебоксарцам нанесли вурнарцы, забив пять мячей против одного. Единственный гол у воспитанников спортшколы на счету Василия Дементьева.
Во встрече с лидером чемпионата — “Динамо” — на первых минутах “Спутник-ДЮСШ-1” успешно противостоял сопернику, отвечая на голы голами. Но двух точных ударов в исполнении Сергея Ваганова и Николая Чемерилова не хватило для успешного завершения матча. Динамовцы выиграли со счетом 4:2.
Команда Виктора Якимова с 12 очками опустилась с четвертого на пятое место в турнирной таблице, пропустив вперед по преимуществу в личных встречах урмарскую “Дину”, тоже с 12 баллами.
“Динамо” упрочило свое лидерство, доведя количество очков до 30. У ЧГПУ, занимающего второе место, 23. “Химик-Август”, претендующий на третью позицию, отстает от студенческой команды на пять очков.
Во втором дивизионе новочебоксарский “Бокс”, заняв второе место в четверть­финальном турнире, прошел в полуфинальную стадию первенства. “Спутник-2” на групповом этапе не набрал ни одного очка.