Банкиры впереди

0

После двухнедельной паузы возобновился чемпионат Чувашии по мини-футболу среди коллективов высшего дивизиона.

Новочебоксарский “Спутник-ДЮСШ-1” встречался со “Сбербанком” и “Химиком-Августом”. В игре с банкирами новочебоксарцы открыли счет, а к перерыву результат был ничейный (2:2), причем “Спутник” пробивал три 10-метровых штрафных удара, но не смог реализовать ни одного.
Во втором тайме стало сказываться преимущество “Сбербанка”. Матч в итоге завершился победой работников банка — 6:4. В игре с вурнарцами новочебоксарцы также уступили, незадолго до финального свистка пропустив в свои ворота един­ственный в этой встрече мяч (0:1).
После проведенных игр “Спутник-ДЮСШ-1” не набрал пока ни одного очка. Такой же показатель имеет и “Центр-Спартак”. Единолично лидирует в чемпионате “Сбербанк” с 10 очками, на одно меньше у “Динамо”. Замыкают первую тройку вурнарцы с 8 очками.