Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Завтра, в День молодежи в магазинах запрещено продавать алкоголь

0

27 июня, в День молодежи, в магазинах в Чувашии вновь запретят продажу алкогольной продукции. 

Согласно п. 1.1 Постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 ноября 2012 г. №481 "Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики" 27 июня, в День молодежи, запрещена продажа алкогольной продукции.

 

Комментарии

Изображение пользователя золото.

Затарились уже все. Если не тупые.

Изображение пользователя Marietta.

 Если такое решение принято ещё в 2012 году(п.1.1 Постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 ноября 2012 г. №481 "Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики"),то мне не совсем понятно сегодняшнее предупреждение. И почему  об этом надо предупреждать каждый год и каждый раз?Пришли бы завтра в магазин, увидели бы  отсутствие бутылок на витринах и сами же вспомнили бы то Постановление или  же напомнили бы администраторы.

Изображение пользователя Диалог.

Возможно это не предупреждение,а напоминание для забывчивых.Хотя для тех,кто захочет употребить спиртные напитки, я думаю не будет преград.Народна поговорка:"Свинья всегда грязь найдёт".

Изображение пользователя Ирина Павлова.

Мариэтта, постановление принято в 2012 году, но поправки насчет безалкогольных дней внесены недавно, вообще мы в этом году проходим по первому кругу. Именно поэтому и предупреждаем. Ну а с другой стороны, все лучше знать заранее, чем придти в магазин и ... удивиться.