Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Завтра Новочебоксарск посетит делегация компаний “Ренова”, “РОСНАНО” и “Хевел”

0

Завтра в Чувашской Республике с рабочим визитом будет находиться делегация Группы компаний «Ренова», ОАО «РОСНАНО» и ООО «Хевел».
Среди участников встречи — Президент Чувашии Михаил Игнатьев, заместитель Председателя Кабинета Министров Александр Иванов, министр экономического развития, промышленности и торговли Иван Моторин, министр градостроительства и развития общественной инфраструктуры Александр Гончаров. В числе высокопоставленных гостей —
председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по международным делам Константин Косачев, генеральный директор “Ренова Оргсинтез” Ярослав Кузнецов и многие другие.
В ходе визита планируется знакомство с ходом строительства завода по производству солнечных модулей на основе технологии «тонких пленок», ознакомление с производством электролиза, посещение щитовой цеха 50, осмотр системы контроля за ходом техпроцессов по производству перекиси водорода, рабочая встреча на ОАО «Химпром», а также совещание по вопросу реализации проекта ООО «Хевел», в ходе которого будет подписано Соглашение между Кабинетом Министров Чувашской Республики и ООО «Хевел» о взаимодействии и сотрудничестве.