Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Юные преступницы предстанут перед судом

0

Три девушки, 15, 17 и 19 лет обвиняются по пяти статьям уголовного кодекса.
По версии следствия, вечером 29 декабря 2010 года в городе Новочебоксарске 17-ти и 19-летняя обвиняемые ворвались в квартиру к своим знакомым, где, оттолкнув хозяйку жилища, прошли в комнату, где стали распивать там водку с пивом и похитили сотовый телефон, принадлежащий хозяевам. Затем 17-летняя девушка из ревности устроила скандал с дочерью хозяйки квартиры, а затем неожиданно схватила со стола нож и нанесла им множество ударов по рукам и голове потерпевшей, причинив ей не менее 18 поверхностных ран, не причинивших вреда здоровью, сопровождая свои действия угрозами убийством.
Вечером 1 января 2011 года в ту же квартиру заявились все три обвиняемые, открыто похитив у них сотовый телефон, три зарядных устройства и деньги. При этом 17-летняя обвиняемая, избив дочь хозяйки квартиры и размахивая перед ней ножом, потребовала забрать заявление, поданное в милицию.
17-летняя девушка является учащейся одного из профессиональных училищ города Мариинского Посада, а 19-летняя – обучается в одном из профучилищ Новочебоксарска.
 

Комментарии

Изображение пользователя ivan19061983.

сумашедшие малолетки!!!
Изображение пользователя Olga Sergeevna.

ужас что происходит
Изображение пользователя дуся.

жесть!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение пользователя Kostik.

Раньше парней,мужчин боялись а теперь и девушек опасаться надо!!!!!!!!!!!!!!!!