Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Выполнить задачи Послания готовы

0

“В Послании Президента России Федеральному Собранию обозначены основные векторы развития страны, поставлены четкие задачи, решение которых будет способствовать наращиванию мощи России на мировой арене”, — заявил Глава Чувашии Михаил Игнатьев в ходе еженедельного совещания.
Михаил Игнатьев отметил: “Во многом решению экономических вопросов может способствовать увеличение количества успешных предприятий в промышленности, в сельском хозяйстве, в малом и среднем бизнесе". Он обратил внимание на то, что необходимо в полной мере использовать возможности, создавшиеся в связи с санкционным режимом.   
Консолидированный бюджет республики является социально ориентированным, 99,9 процента расход­ных средств распределяются согласно утвержденным государственным республиканским программам.
В системе здравоохранения Чувашии будет продолжена работа по обеспечению качественной  медицинской помощью в шаговой доступности.
Особое внимание уделено и высокотехнологичной медицинской помощи. В медицинских организациях Чувашской Республики за последние три года объемы ВМП возросли почти в четыре раза.