Вурнарский "Кристалл" - победитель регионального Кубка "Добрый лед"

VokzeJ_zfyY_cr.jpgВурнарский "Кристалл" - победитель регионального Кубка "Добрый лед" Кубок “Добрый лед”

0

В течение двух дней, 25 и 26 апреля, в ледовом дворце "Сокол" Новочебоксарска пять районных команд Чувашской Республики боролись за звание победителя Регионального этапа соревнований по хоккею среди детских команд «Кубок Добрый Лёд», дающего право представлять Чувашскую Республику в Межрегиональном этапе этого престижного турнира, организованного Благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко в 2012 году.
По итогам двух игровых дней победителем Регионального этапа стала команда "Кристалл", представляющая Вурнарский район. В четверг "Кристалл" обыграл ядринский "Рубин" 8:1 и "Волжские Ястребы" из Моргаушского района 11:2.
Вторым финишировал "Олимп" из Батыревского района, обыгравшие в этот же день "Рубин" 6:1 и ХК "Яльчики" 10:0. Еще в одном матче второго игрового дня ХК "Яльчики" взяли верх над "Волжскими Ястребами" 4:1. Эта победа ребят из Яльчикского района оказалась единственной на турнире, и они заняли четвертое итоговое место. А третьим финишировал "Рубин" из Ядрина. Замкнули турнирную таблицу "Волжские Ястребы".
Традиционно по итогам соревнований были определены лучшие игроки в каждой из команд. Ими стали Петр Никифоров ("Кристалл"), Максим Тарасов (""Яльчики"), Артем Мулюков ("Олимп"), Константин Шандимиров ("Волжские Ястребы") и Артем Викторов ("Рубин"). Им были вручены памятные призы и грамоты.
Все команды-участницы соревнование получили памятные плакетки, а "Кристалл" стал обладателем Кубка Победителя, диплома Победителя и путевки на Межрегиональный этап Кубка "Добрый лед".