Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Все на «ВСЕНАШЕСТВИЕ – 2015»!

0
Все на «ВСЕНАШЕСТВИЕ – 2015» и ВИА «Здравствуй, песня»! Сбор 27 декабря в 11.00 у Национальной библиотеки  

27 декабря в 11.00 возле Национальной библиотеки начнется регистрация участников конкурса. Все желающие смогут стать частью шествия новогодних персонажей, а самый лучший Дед Мороз получит главный приз – путевку в Сочи!

Конкурс включает в себя номинации на «Лучший костюм Деда Мороза», «Лучший костюм Снегурочки», «Лучшую новогоднюю семью» и  «Лучший новогодний коллектив».

Участвовать в конкурсе смогут не только жители, но и их сказочно украшенные автомобили. Совместно с Ассоциацией автомобилистов администрация города Чебоксары проводит конкурс «НОВОГОДНИЙ АВТОКАРНАВАЛ».  Автолюбителям предложено оформить свою машину – в новогодней автоколонне проехать по городу, и так же поучаствовать в розыгрыше главного приза – 500 литров бензина. Им необходимо отправить информацию на электронный адрес vsenashestvie2014@mail.ru (телефон для справок: 23-50-93) и AccAvto@mail.ru (тел. 37-55-66). Информацию о конкурсе также есть на сайте www.АссАвто.рф.

На Красной площади выступит легендарный вокально-инструментальный ансамбль "Здравствуй, песня". Они исполнят свои золотые хиты "Синий иней", "Птица счастья", "Не обещай" и многие другие всенародно любимые песни. Там же будут подведены итоги городских конкурсов «ВСЕНАШЕСТВИЕ - 2015», «НОВОГОДНИЙ АВТОКАРНАВАЛ», «Письмо Деду Морозу», а также жители города впервые познакомятся с Главной Снегурочкой Чебоксар.

Всех участников грандиозного события ждет полевая кухня и горячий чай.

Если вы хотите стать частью истории Новогодних торжеств нашего города, то приходите 27 декабря в 11.00 на сквер имени Ивана Яковлева (площадь возле Национальной библиотеки)!