Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Все на Новогодний бульвар!

1
Впервые этой зимой в Чебоксарах появится «Новогодний бульвар»!  

Новогодняя программа праздничного калейдоскопа в Чебоксарах стартует 20 декабря.  Администрацией города Чебоксары решено в канун главного праздника страны горожанам подарить «Новогодний бульвар», который протянется от Площади республики до залива.

 

Новогодний бульвар - прекрасная возможность окунуться в праздничную атмосферу предстоящего торжества. Здесь можно будет купить все для новогоднего праздника: более 20 торговых предприятий представят свою продукцию, в том числе сладкие подарки, елочные украшения, гирлянды, фейерверки, живые и искусственные елки, карнавальные костюмы и многое другое. 

 

Проект объединит на своей территории крупный бизнес и мастеров, занимающихся торговлей новогодними сувенирами, товарами для хобби и творчества. 

 

На Площади Республики, самые юные чебоксарцы смогут оставить свое письмо для Деда Мороза на специальной новогодней почте, которая так же будет работать на Новогоднем бульваре.

 

Ещё одна прекрасная традиция, полюбившаяся нашим горожанам – это арт объекты и фото площадки, где можно будет сделать фото на память в компании Деда Мороза, снегурочки и снеговиков.