Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Впервые «Рождественская ярмарка» развернется на Площади Республики в Чебоксарах

1
Впервые «Рождественская ярмарка» развернется на Площади Республики столицы  

В Чебоксарах на площади Республики появились первые сказочные «домики», где скоро начнется продажа  сувенирной продукции от местных мастеров народных художественных промыслов.

 

Согласно плану городских новогодних и рождественских мероприятий, утвержденному Главой администрации города Чебоксары Алексеем Ладыковым «Рождественская ярмарка» будет работатьи в течение традиционных зимних каникул - до 10 января 2015 года.

 

Данный проект реализовывается в Чебоксарах на Площади Республики впервые, где уже появилась Главная Елка города в «новогоднем наряде» и сказочные «домики» в национальном стиле.

 

Всего на территории Ярмарки будет установлено 20 «домиков». В Администрацию города уже поступают заявки от местных товаропроизводителей, мастеров народных художественных промыслов, индивидуальных предпринимателей Чувашии. которыми будет представлен широкий выбор новогодней и рождественской сувенирной и пиротехнической продукции, подарочных наборов, кондитерских изделий, мясомолочной продукции, свежей выпечки и горячих напитков.

 

Заявки на участие принимаются в управлении потребительского рынка и предпринимательства по адресу: ул. К. Маркса, д.36. с 8.00 до 17.00. Контактные телефоны: 235055, 235054, 235058, 235059. Электронный адрес: torg@gcheb.cap.ru.