В. Поляшов и Е. ГерасимоваВладислав Поляшов и Елена Герасимова из Чувашии показали высокие результаты на чемпионате России по спортивной гимнастике спортивная гимнастика

В. Поляшов и Е. Герасимова

0

Воспитанники республиканской Спортивной школы олимпийского резерва №6, участники Олимпийских игр Владислав Поляшов и Елена Герасимова  – обладатели «золота» и «серебра» чемпионата России по спортивной гимнастике, который проходил в Сочи.

По итогам соревнований чемпионом России по спортивной гимнастике стал спортсмен Чувашии Владислав Поляшов, показав лучший результат в упражнении на коне – 14.300 баллов. Обладателями «серебра» и «бронзы» стали гимнасты из Республики Татарстан Иван Антонихин и Ранель Сафиуллин с результатами 13.833 и 13.766 баллов.

В упражнении на бревне успешно выступила Елена Герасимова, выиграв серебряную медаль. Итог выступления составил 13.833 балла. На первом месте турнирной таблицы – Ангелина Мельникова из Воронежа с результатом 14.133, на третьем месте расположилась Кристина Шаповалова из Москвы с количеством баллов 13.466, сообщает Минспорта Чувашии.