Исполнила на мастера

Обладательница пяти медалей, четыре из которых золотые, Юлия Николаева с тренером Светланой Александровой.Исполнила на мастера спортивная гимнастика

Исполнила на мастера спортивная гимнастика

0

Спортсмены Чувашии собрали урожай медалей на всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике “Сурская осень”, прошедших в Пензе с 12 по 17 ноября.
За право подняться на пьедестал почета боролись более 320 сильнейших гимнастов из 18 регионов России.
Так, по программе мастеров спорта четыре золотые и одну серебряную награды выиграла воспитанница новочебоксарской СШ № 1 Юлия Николаева. Подопечная Светланы Александровой отличилась золотом в многоборье, опорном прыжке, в вольных упражнениях и на бревне. Серебряный трофей Юлия завоевала на разновысоких брусьях.
По программе кандидатов в мастера спорта Мирослава Павлова записала на свой счет золото и бронзовый дубль. Спортсменка выступала в группе юниорок 13 лет, где дважды поднялась на третью  ступень пьедестала в многоборье и вольных упражнениях. Золотую медаль гимнастка завоевала в опорном прыжке.
Помимо этого, в рамках “Сур­ской осени” прошли и всероссийские соревнования общества “Динамо”. Золотом по программе первого спортивного разряда отличилась наша землячка Полина Григорьева. Спортсменка продемонстрировала высокие результаты в опорном прыжке. Серебряный дубль записала на свой счет Маргарита Леонть­ева в многоборье среди девушек 11-12 лет и на бревне. Кроме того, гимнастка заняла третье место на разновысоких брусьях.
Три бронзы по программе второго спортивного разряда завоевала Злата Сергеева: в опорном прыжке, на разновысоких брусьях и в многоборье среди девушек 10 лет.
По итогам соревнований на счету наших земляков шесть золотых, три серебряные и шесть бронзовых медалей.

• Обладательница пяти медалей, четыре из которых золотые, Юлия Николаева с тренером Светланой Александровой.