спортивная гимнастика

Владислав Поляшов и Елена Герасимова из Чувашии показали высокие результаты на чемпионате России по спортивной гимнастике спортивная гимнастика
0 Воспитанники республиканской Спортивной школы олимпийского резерва №6, участники Олимпийских игр Владислав Поляшов и Елена Герасимова  – обладатели «золота» и «серебра» чемпионата России по спортивной гимнастике, который проходил в Сочи.

Спортсменка из Чувашии Елена Герасимова выиграла пять золотых медалей всероссийских соревнований по спортивной гимнастике среди студентов спортивная гимнастика
0 Воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва № 6, мастер спорта России международного класса, участница Олимпийских игр в Токио Елена Герасимова выиграла 5 золотых медалей на завершившихся в Татарстане Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике среди студентов.

Исполнила на мастера

0 Спортсмены Чувашии собрали урожай медалей на всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике “Сурская осень”, прошедших в Пензе с 12 по 17 ноября. За право подняться на пьедестал почета боролись более 320 сильнейших гимнастов из 18 регионов России.

В Чувашии прошло первенство республики по спортивной гимнастике

0 Определились победители и призеры первенства Чувашии по спортивной гимнастике, прошедшего на минувшей неделе на базе Спортивной школы олимпийского резерва № 6.

В Чебоксарах прошли республиканские соревнования по спортивной гимнастике

В Чебоксарах прошли республиканские соревнования по спортивной гимнастике спортивная гимнастика
0 26 октября в столице Чувашии прошли республиканские соревнования по спортивной гимнастике «Юный гимнаст» среди юношей и мальчиков. Соревнования собрали более 50 юных спортсменов на базе Спортивной школы олимпийского резерва № 6. Там в течение одного соревновательного дня гимнасты разыграли награды по программам трех разрядов. По итогам состязаний третьего разряда абсолютным лидером стал Артур Трофимов. Второе место занял  Макар Елизаров. «Бронзу» записал на свой счет Елисей Виноградов.

Чувашский гимнаст Поляшов завоевал два серебра Кубка России

Чувашский гимнаст Поляшов завоевал два серебра Кубка России спортивная гимнастика
0 По результатам выступления на завершившемся в минувшие выходные в Калуге Кубке России по спортивной гимнастике в медальной копилке представителя Чувашии Владислава Поляшова – две серебряные медали.

Республиканская СШОР № 6 получит дополнительное оборудование для спортивных гимнастов спортивная гимнастика
0 До конца текущего года в Спортивную школу олимпийского резерва № 6 Минспорта Чувашии поступит дополнительное оборудование для подготовки спортивных гимнастов. Средства на закупку были получены от спонсорской помощи по инициативе и при поддержке Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по финансовому рынку Анатолия Аксакова.

Спортивные гимнасты Чувашии приняли участие в Международном форуме юных олимпийцев

0 Воспитанники республиканской Спортивной школы олимпийского резерва № 6 Павел Александров и Дарья Белоусова, а также директор спортшколы Алексей Фадеев приняли участие в двухдневном Международном форуме юных олимпийцев в Москве. Форму проходил 1-2 июня на базе Центра гимнастики Ирины Винер-Усмановой и объединил более 350 молодых спортсменов и их тренеров из 71 региона России, а также Армении, Узбекистана, Республики Беларусь и Китая.

Владислав Поляшов и Елена Герасимова – серебряные призеры Кубка России по спортивной гимнастике спортивная гимнастика
0 Воспитанники республиканской Спортивной школы олимпийского резерва № 6, мастера спорта России международного класса Владислав Поляшов и Елена Герасимова стали серебряными призерами завершившегося 12 июня в Новосибирске Кубка России по спортивной гимнастике.

Мастер-класс с чемпионом: Владислав Поляшов встретился с юными спортивными гимнастами Чувашии спортивная гимнастика
0 С 23 июля по 8 августа 2021 года пройдут летние Олимпийские игры в Токио, к которым ведущие спортсмены России и всех стран мира проводят усиленную подготовку. В список отечественных спортсменов - кандидатов на участие в главных спортивных состязаниях вошли восемь спортсменов из Чувашии.

Атлеты из Чувашии взяли золото и серебро чемпионата России по спортивной гимнастике спортивная гимнастика
0 В воскресенье в Пензе завершился предолимпийский чемпионат России по спортивной гимнастике. Лидер сборной Чувашии Владислав Поляшов продемонстрировал высокое мастерство и одержал победу в упражнениях на параллельных брусьях. Ещё одна представительница чувашской школы гимнастики Елена Герасимова стала серебряным призёром чемпионата в упражнениях на бревне.

Лидер сборной Чувашии завоевал золотую медаль на чемпионате России

Лидер сборной Чувашии завоевал золотую медаль на чемпионате России спортивная гимнастика
0 Об этом сообщает Минспорта Чувашии, в Инстаграме ведомства опубликовано видео выступления гимнаста. На проходящем в Пензе чемпионате России по спортивной гимнастике Владислав Поляшов одержал победу в упражнениях на параллельных брусьях. Ранее спортсмен из Чувашии стал серебряным призером в командном многоборье в составе мужской сборной ПФО.