Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В санатории "Лесная сказка" завершили ремонт уличных спортивных волейбольных площадок

После ремонтаВ санатории "Лесная сказка" завершили ремонт уличных спортивных волейбольных площадок “Лесная сказка”

После ремонта


0

В Республиканском детском санатории «Лесная сказка» Минздрава Чувашии продолжаются мероприятия по улучшению материально – технической базы. 

Завершены работы по текущему ремонту уличных спортивных волейбольных площадок. Подрядчик полностью заменил половое покрытие, обновил разметку площадок. Все работы выполнены в срок и в полном объёме.

«Улучшение материально-технической базы санатория, а также текущий ремонт спортивных площадок позволит улучшить условия пребывания и реабилитации детей, нуждающихся в санаторно-курортном лечении. Отдыхающие уже оценили обновлённые спортплощадки, а педагоги отметили новые перспективы для занятий с детьми. В программе и плане мероприятий педагогов спортивные занятия всегда в приоритете. Дети очень рады и довольны. Круглый год организованы профильные заезды для спортсменов, приезжают волейболисты, Федерация бальных танцев. Тренироваться в отремонтированных спортивных площадках не только приятно, но и безопасно», - рассказывает главный врач санатория Ирина Волкова, сообщает Минздрав Чувашии.