Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Новочебоксарске незаконно трудятся иностранные мигранты?

0

Прокуратурой Чувашской Республики в соответствии со ст. 10 Федерального закона «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» рассмотрено заявление УФМС России по Чувашской Республике о согласовании проведения внеплановой выездной проверки в отношении крупного производственного предприятия.

Основанием для инициирования проверки явились сведения о незаконном привлечении иностранцев к трудовой деятельности на промышленных объектах, расположенных в Новочебоксарске.

По результатам рассмотрения представленных материалов проверка согласована. Ее надлежащая реализация, принятие мер по устранению нарушений обязательных требований и привлечению виновных к ответственности контролируется прокуратурой республики.

Прокуратура Чувашии.

Комментарии

Изображение пользователя Шеф.

"Нововчебоксарске" -это что за новое слово? Корректоры в "Гранях" бывают?
Изображение пользователя Ira Pavlova.

В "Гранях" есть кор ректоры, а вот на сайте, к сожалению, нет. Поэтому большое вам спасибо, что замечаете ошибки. Поправим. Извините за неудобства.
Изображение пользователя Горожанка горожанка.

Если замечаешь ошибки и указываешь на них, люди очень раздражаются.
Изображение пользователя Ira Pavlova.

Да нет, это же хорошо что люди подсказывают. Иногда просто все плывет перед глазами, а сегодня я сдавала большой материал, бегала на фоторепортаж, к тому же на телефоне весь день, так что все наоборот, очень благодарна. На некоторых сайтах есть кнопка: заметили ошибку, отправьте ее редактору. Что ли такую кнопку установить?;) тут же даже не ошибка а отпечатка. А когда пишу с айпада, так это вообще караул:) он постоянно нарочит поправить:)
Изображение пользователя Ira Pavlova.

Опечатка, конечно. Вот опять поправил:)
Изображение пользователя Горожанка горожанка.

В " Советской Чувашии" кнопка есть, в газете "Мой город Чебоксары"