Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Новочебоксарске старует месячник по уборке территории города

0

    Весенний общегородской санитарно-экологический месячник по уборке территории города в этом году стартует в понедельник, 29 марта, и продлится до 30 апреля.
    Традиционно, принимать участие в уборке территории Новочебоксарска будут работники всех предприятий, учреждений и организации города, включая сотрудников городской администрации, а также – школьники и студенты средних специальных учреждений.
    Всем рекомендовано до конца апреля организовать санитарную уборку территорий, переданных в пользование, в аренду или находящихся в собственности, а также прилегающих к ним участков (в длину в пределах границ их территорий, в ширину, до обочин автодорог, а при их отсутствии на расстоянии 20 п/м) и вывоз отходов на полигон захоронения г. Чебоксары (Пихтулино), а также назначить ответственных должностных лиц (с указанием телефонов и сроков проведения работ). Руководителям гаражных и садоводческих кооперативов рекомендовано обеспечить санитарную уборку занимаемых территорий и вывоз отходов на полигон захоронения отходов.
Администрация г. Новочебоксарска

Комментарии

Изображение пользователя Danaya.

А территорию городского парка кто будет убирать?