Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Новочебоксарске отпраздновали день семьи, любви и верности

Фото Юрия НикандроваВ Новочебоксарске отпраздновали день семьи, любви и верности 8 июля — День семьи День семьи

Фото Юрия Никандрова

В Новочебоксарске отпраздновали день семьи, любви и верности 8 июля — День семьи День семьи

В Новочебоксарске отпраздновали день семьи, любви и верности

В Новочебоксарске отпраздновали день семьи, любви и верности 8 июля — День семьи День семьи

В Новочебоксарске отпраздновали день семьи, любви и верности


0

В субботу, 9 июля, на стадионе им. А. Николаева прошли торжественные мероприятия, посвященные самому нежному празднику страны — Дню семьи, любви и верности.

Несмотря на дождливую погоду, новочебоксарцы пришли на стадион целыми семьями. С удовольствием участвовали в мастер-классах и конкурсах. Самыми яркими моментами праздника стали дефиле «Ромашковая семья» и конкурс на «самую-самую» коляску. Заезд малышей на велосипедах и самокатах стал самым массовым мероприятием. На дорожку юные спортсмены вышли вместе с родителями, которые не только болели за своих велосипедистов, но и заботливо укрывали зонтиком от моросящего дождя.

Затем на стадионе стартовал концерт «Моя счастливая семья». Долгожителей семейной жизни, многодетные семьи, молодоженов и семьи, где только появился ребенок, чествовали в этот день. Праздничное настроение дарили творческие коллективы образовательных учреждений города, ансамбли и хоры женских клубов ТОС «Молодежный», «Набережный», «Юраковский», «Волжский» и «Возрождение». А когда все немного устали, всем желающим предложили продегустировать ароматную уху. Дети и взрослые с удовольствием уплетали дымящееся угощение. И конечно, главным мероприятием, которого ждали все без исключения участники праздника, стал розыгрыш лотереи с ценными подарками.

Несмотря на продолжающийся целый день дождь, никто не хотел уходить. Яркие зонтики, казалось, добавляли красок мероприятию, и как ни странно, тепла. Ведь чтоб под ним уместиться приходилось в прямом смысле быть ближе друг к другу. Обнявшиеся под зонтиками, несмотря на превратности погоды, дарили всем счастливые улыбки. Ведь как поется в одной известной песне: «Главней всего — погода в доме».

 

 

 

 

 

 

Фотогалерея День семьи, любви и верности в Новочебоксарске