Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Новочебоксарске 8 Марта на улицах города женщин ждут сюрпризы

В Новочебоксарске 8 Марта на улицах города женщин ждут сюрпризы 8 марта Женский день

В Новочебоксарске 8 Марта на улицах города женщин ждут сюрпризы


0

В Международный женский день жительницы города будут удивлены и порадованы приятными сюрпризами, которые ждут их в сквере по ул. Молодежной и на пешеходной зоне по ул. 10-й Пятилетки.

Акция «Подарок маме», организованная отличной командой волонтеров, начнется ровно в 10.00 утра. Женщины, просто находящиеся в указанных местах, получат возможность испытать настоящую радость от внимания и подарков, подобранных специально для них.

Более того, 8 Марта состоится важный мастер-класс по северной ходьбе, ставшей одной из самых популярных физических активностей в последние годы. Этот мастер-класс будет особенным, ибо он приурочен к всероссийскому марафону «Сила России». Участницы смогут собраться на площадке перед проходной АО «Лента» по адресу ул. 10-й Пятилетки, 23, в 10.00 утра и поближе познакомиться с северной ходьбой - эффективным способом заботиться о своем здоровье и фитнесе.

Таким образом, 8 марта в Новочебоксарске будет день настоящей радости и восхищения. Для всех женщин этот день сможет стать особенным и незабываемым!