Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Олег Николаев поздравляет женщин Чувашии с 8 Марта

8Nc7nFxPxZgDOPY3jlAh2XgvhgDNVgFA.jpgОлег Николаев поздравляет женщин Чувашии с 8 Марта 8 марта Женский день

8Nc7nFxPxZgDOPY3jlAh2XgvhgDNVgFA.jpg


0

 Милые женщины!

Поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

Первый праздник весны никого не оставляет равнодушным. В этот день особые слова любви, благодарности и восхищения мы посвящаем вам –  прекрасным представительницам человечества.

Природа наделила вас очарованием, нежностью и красотой, житейской мудростью и удивительной внутренней силой. Именно женщины делают мир лучше и добрее, создают гармонию. Именно в вас – неиссякаемый источник энергии.

Загадка женщины во все времена вдохновляла творцов на создание произведений искусства, воспевающих их красоту и мудрость. Превозносили женщину в своих произведениях и чувашские поэты, писатели, художники, мастера скульптуры. Всегда был свят образ женщины-матери, носительницы нравственного и духовного начала, проводника этнокультурных ценностей.

Дорогие женщины!

Вы дарите жизнь, растите детей, прививаете им высокие нравственные ценности, окружаете своих близких любовью и заботой, охраняете тепло домашнего очага, вдохновляете нас на самые мужественные поступки.

Сегодня нет такой сферы, в которой женщины не были бы успешны.

Вы добиваетесь успеха во многих профессиях, проявляете высокую социальную ответственность в реализации важнейших инициатив и масштабных проектов.

Где бы вы ни трудились, какую бы общественную работу ни выполняли, в любое дело вкладываете свою душу и тепло, благодаря вашей созидательной энергии сохраняется согласие в обществе.

Женщинам удается преодолевать любые трудности и невзгоды. Мы по праву гордимся женщинами, которые прошли все тяготы Великой Отечественной войны. Отдельно обращаюсь к женщинам, которые сегодня несут службу в рядах Вооружённых Сил России, матерям, женам и сестрам участников специальной военной операции, тем, кто оказывает нашим бойцам посильную помощь для приближения Дня Победы. Спасибо вам за вашу стойкость, верность, надёжность и поддержку в любых испытаниях.

Дорогие женщины!

Благодарю вас за трудолюбие и чуткость, самоотверженный труд на благо региона и страны, заботу о будущем.

Желаю вам всегда оставаться такими же красивыми, лучезарными и женственными! Здоровья, счастья, благополучия вам  и весеннего настроения!

 

Глава Чувашской Республики                                  Олег Николаев