Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В ЧГПУ им. И.Я. Яковлева открылась Всероссийская научно-практическая конференция

0

Сегодня в актовом зале главного учебного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялось открытие Всероссийской научно-практической конференции «Информационные технологии в науке и образовании» («ИТО-Чебоксары-2012»).
В рамках пленарного заседания с научными докладами выступили заместитель директора Центра образования «Измайлово»(Москва), директор «Центра социальных информационных технологий и коммуникаций» (Пермь), региональный представитель компании «Microsoft» по работе с образовательными учреждениями в ПФО и исполнительный вице-президент компании AGL-Technologics Co.
В рамках работы конференции прошла выставка, в которой приняли участие издательства, ведущие производители оборудования и программного обеспечения в области образования, были организованы семинары «Современная образовательная технология Вотум. Интерактивная система голосования» и «Microsoft Партнерство в образовании».
7 апреля на базе Чувашского республиканского института образования Минобразования Чувашии состоится семинар для педагогических работников «Использование электронных образовательных ресурсов в педагогической деятельности».
 

Пресс-служба ЧГПУ им. И.Я. Яковлева