Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Наиля Зинетуллина назначена замминистра здравоохранения и соцразвития Чувашии

minzdrav.jpgНаиля Зинетуллина назначена замминистра здравоохранения и соцразвития Чувашии отдел кадров Минздрав

minzdrav.jpg


0
20 февраля у министра здравоохранения и социального развития Чувашской Республики появился еще один заместитель. Им стала Наиля Зинетуллина. До нынешнего назначения она возглавляла отдел стратегического планирования и развития здравоохранения и социальной сферы Минздрава Чувашии.  

 

 

Наиля Зинетуллина - четвертый заместитель у министра. Такого количества замов не имеет ни одно другое министерство республики. Троих замов имеют министр имущественных и земельных отношений, министр культуры, по делам национальностей и архивного дела, министр образования и молодежной политики, министр природных ресурсов и экологии, министр сельского хозяйства, министр строительства, архитектуры и ЖКХ, руководитель Госслужбы занятости населения Чувашии.

   

У министра экономического развития, промышленности и торговли, министра информационной политики и связи, а также министра физхической культуры и спорта и министра финансов - по два заместителя.

   

Министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики имеет 1 заместителя.

 

Поправка: Наиля Зинетуллина на этой должности заменила прежнего заместителя Ирину Ефимову.

Комментарии

Изображение пользователя Danaya.

Совсем обнаглели, а давайте пусть обойдуться 2 замами,а их зарплату поделят между младшим  мед.персоналом и техническим.куда входят не только санитарки,а еще регистраторы,операторы завхозы,сторожа.Все те у кого оклад 3500 и меньше.

Изображение пользователя Сергей Ильич.

4 заместителя. Родственников некуда больше оказалось пристроить или всетаки мотивировала необходимость такого количества замов.

Изображение пользователя Ирина Павлова.

Это самое крупное министерство, созданное из двух. Каждый зам курирует свое направление: один - медицину, другой - социальные вопросы, третий - финансы и т. д