Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Топ-блогеры прорекламировали смартфон LG с помощью селфи с женщиной-алкоголичкой из уральского города

28.06.2014 /
0

 

Топ-блогеры прорекламировали смартфон LG с помощью селфи с женщиной-алкоголичкой из уральского города

Российские топовые блогеры, участвующие в автомобильной экспедиции по городам России, прорекламировали смартфон LG (выступает спонсором экспедиции) с помощью селфи с женщиной-алкоголичкой из уральского города Чусовой.

 

«Возле колонн величественного здания беспомощно барахталась сильно пьяная женщина, - пишет в своем блоге участник экспедиции Сергей Доля. - После того как она дважды ударилась головой о бетон, Дима оттащил ее в сторонку, посадил на ступеньки и наказал подумать над своим поведением. Рекламная пауза: на память о встрече сфотографировались на LG G3. Делать селфи на этот телефон - одно удовольствие».

 

Комментаторы к посту отнеслись к такой рекламе негативно. «Реклама LG G3 с бомжихой - чего-то как-то и не реклама», - написал один из них. «Мне кажется совсем неэтичным издевательски относиться к женщине, которая к тому же страдает от алкоголизма», - прокомментировал известный фотограф Митя Алешковский. Его комментарий поддержало еще несколько пользователей.

 

 

Цена на смартфон LG G3 начинается от 29 990 рублей, согласно данным «Яндекс.Маркет».

 

Отметим, на Урале Сергей Доля и его коллеги также посетили Пермь и Нижний Тагил, несколько дней назад они были и в Екатеринбурге. Доля – один из самых популярных блогеров России, он занимает пятое место в общем рейтинге пользователей «Живого журнала».

 

www.znak.com