Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Блоги: Экспедиция "Россия": приключения начинаются

0
Один из любимых проектов, который уже долгое время идёт со мной по жизни - это Экспедиция Россия (рисование треком), придуманный гениальным yarmoshuk.

 

Но эта экспедиция, как незакрытый гештальт - слишком долго не осуществлялась. Хотя нет. Отчаянно мы всё-таки проехали букву "Р" по Поволжью в 2011 году в прекрасной команде Ян yarmoshuk, Дмитрий dmitrydonskov, Алексей blog21 и я annaloca.

exp

Это было настоящее приключение - взять и поехать. Но на тот момент на букве "Р" всё и приостановилось. Мы уже все успели разъехаться из уютного хаба, заняться своими делами, жениться, а экспедиция всё оставалась большой мечтой и "зудящим" желанием. И вот. Наконец. Мы смело можем сказать, что едем. Мы напишем слово "Россия" на России.

Спасибо гениальному Ярмощуку, что придумал эту экспедицию. Спасибо Сергею Доле sergeydolya, что поддержал и вдохнул в неё новую жизнь. Спасибо всей команде, которая её готовила. Можно сказать,что мы его "выстрадали" и родили. Теперь всё. Едем!!! 8 июня старт рисования треком в Астрахани. Следите за новостями - пишите письма:)

В данный момент мы удаляемся от столицы нашей Родины, чтобы узнать, какая наша Родина на самом деле :)   annaloca.livejournal.com