Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Четверо пострадали в результате стрельбы в ночном клубе Новочебоксарска

фото Алексея Волкова.jpgЧетверо пострадали в результате стрельбы в ночном клубе Новочебоксарска стрельба Происшествия

фото Алексея Волкова.jpg


0
Возбуждено уголовное дело по факту стрельбы из огнестрельного оружия у ночного клуба в городе Новочебоксарске. Об этом сегодня сообщает СУ СКР по Чувашии.

 

  Около 4 часов утра 20 июля в Новочебоксарске неизвестные на автомобиле (по данным МВД Чувашии, Ауди-8) подъехали к одному из ночных клубов и открыли стрельбу из огнестрельного оружия по находившимся на улице молодым людям, после чего скрылись с места преступления.

 

  В результате четыре парня в возрасте от 22-х до 27-ми лет пострадали - они с огнестрельными ранениями головы, шеи, рук и ног госпитализированы, им оказывается необходимая медицинская помощь.

 

  По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 – п.п. «а, е» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц, совершенное общеопасным способом). 

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также лиц, причастных к совершению указанного преступления. В целях установления тяжести вреда, причиненного здоровью пострадавших, назначены судебно-медицинские экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.  

 

Всех, кто располагает информацией об обстоятельствах данного происшествия, полиция просит позвонить по телефонам: 73-80-02 или 02.  

Комментарии

Изображение пользователя Просвирнов Александр.

Не умеют культурно отдыхать в этих ночных клубах. Выйдут оттуда - орут, как ненормальные. То не пускают туда молодых женщин по фейс-контролю, скандал с дракой учиняют. Теперь еще и не поделили что-то, до огнестрельных разборок дело дошло.
Ужесточать нужно правила пользования данными заведениями. 

Опечатка в заголовке: "стельбы"

Изображение пользователя Вепрь.

 "...(по данным МВД Чувашии, Ауди-8)"

В Чебоксарах и в Новочебоксарске так много владепьцев Ауди-8, что трудно выяснить лиц причастных к преступлению?

"Всем известно, что чудеса — дело дорогое. «Ауди 8» — яркое подтверждение этой мудрости: цена в районе шести миллионов рублей довольно высока, однако машина этого стоит." http://tolko-auto.ru/vosmoe-chudo-sveta-audi-8/

Изображение пользователя Просвирнов Александр.

"Стельбы"...
До сих пор не исправленная опечатка наводит на мысли о стельных коровах...

Изображение пользователя Ирина Павлова.

Александр, спасибо, что заметили опечатку. Увы, ваше письмо до меня в почтовый ящик дошло только сейчас. Исправила. Не думайте о стельных коровах, пожалуйста, лучше о прекрасном, хотя коровы, тоже создания чудесные, тут трудно спорить)