Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Состоялась ХХ юбилейная легкоатлетическая эстафета на призы газеты "Грани"

0

Сегодня в нашем городе прошло главное спортивное событие – ХХ юбилейная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Грани».
Открыли мероприятие победители IX Всемирной Танцевальной Олимпиады студия современного танца «Golden Flash», а вокалистки студии «Зодиак» из ЦРТДиЮ исполнили песню «Мы верим твердо…».
Затем на сцену вышли глава Новочебоксарска, председатель городского Собрания депутатов Олег Матвеев, глава администрации города Александр Сироткин и генеральный директор – главный редактор ОАО «ИД «Грани» Алексей Белов. Они поздравили собравшихся с сегодняшним и приближающимся праздниками, пожелали крепкого здоровья, бодрости духа и хорошего настроения.
Сильнейших бегунов определили представители и руководители предприятий, школьники и студенты, учителя и воспитатели, врачи и спортсмены, любители здорового образа жизни.
В этом году был организован VIP-забег. В первой группе, где руководитель — мужчина, принимал участие Александр Сироткин. Кроме директоров в командах бежали по одной женщине и одному мужчине. До последнего невозможно было определить, кто победит. В итоге первое место заняло ОВД по г. Новочебоксарску. Горадминистрация остановилась в шаге от пьедестала почета.
Традиционно проходил конкурс групп поддержки «Вперед, молодежь!». Коллеги участников скандировали речевки, шумели «дуделками» и бутылками, наполненными монетами, девочки из СОШ №19 выполняли сложнейшие поддержки. Никто не остался без внимания.
Кроме того, воспитатели из детского сада №31 кричали девизы, присланные на конкурс. Это еще одна «фишка» юбилейной эстафеты.
 

Комментарии

Изображение пользователя Александр А.

А где посмотреть результаты эстафеты?
Изображение пользователя Мария Вазикова.

Они будут в субботнем номере
Изображение пользователя Александр А.

Результаты вот тут: http://gov.cap.ru/home/82/cobitija/2012/05/gran.mht
Изображение пользователя dyavoliko.

Спасибо за информацию.