Россияне сыграли вничью с поляками

Rossiia-Polsha.jpgРоссияне сыграли вничью с поляками Евро-2012

0

Только что завершился сложнейший матч сборной России против сборной Польши. Итог встречи – 1:1, но тем самым россияне набрали 4 очка и остались первыми в турнирной таблице нашей группы. Следующая игра состоится 16 июня с командой Греции.
С первых минут началась атакующая игра, поляки создали два голевых момента, но, к счастью, нашу команду спас Вячеслав Малафеев. На 37-й минуте Аршавин пробивал штрафной, мяч отбил Алан Дзагоев и забил гол. Первый тайм завершился в нашу пользу.
После перерыва соперники стали еще агрессивнее, и Якуб Блащиковски сравнял счет. А затем посыпались желтые карточки и замены. Сначала по «горчичнику» получили Левандовски и Денисов, затем на 75-й минуте – Дзагоев за то, что спорил с судьей, кроме того предупреждением «наградили» Полански. В итоге со стороны россиян на замены вышли Роман Павлюченко и Марат Измайлов, а у поляков — Адриан Межевски, Адам Матущик и в добавленное время Павел Брожек.