Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Редакция газеты "Грани" и читатели издания поздравили Главу Чувашии с днем рождения

Олег Николаев в редакции газеты "Грани"Редакция газеты "Грани" и читатели издания поздравили Главу Чувашии с днем рождения Глава Чувашии Олег Николаев

Олег Николаев в редакции газеты "Грани"


0

10 декабря Главе Чувашии Олегу Николаеву исполнился 51 год.

Уважаемый Олег Алексеевич!

Примите самые теплые и искренние поздравления от редакции газеты «Грани» и наших читателей!

Чувашии посчастливилось, что ее возглавил сильный и эффективный руководитель. Жители региона знают Вас как человека талантливого и инициативного, умеющего держать свое слово.

Вы прогрессивный руководитель, четко ставящий перед собой цель и активно ее добивающийся. С первых шагов на посту руководителя Чувашии Вы начали работать открыто, с постоянной опорой на общественное мнение, человеческий потенциал республики, чем заслужили доверие жителей.

Перемены к лучшему очевидны: Ваша деятельность отмечается с самой лучшей стороны на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. Жители республики ценят Вашу взвешенную позицию, профессионализм, личное участие в решении экономических и социальных вопросов. Ваши дипломатичность, политический опыт, авторитет, все усилия направлены на решение проблем земляков.

В центре Вашего внимания находится, прежде всего, человек, его благополучие, здоровье, мирная жизнь, уверенность в будущем, возможность полноценно трудиться, растить детей, дать им достойное образование.

Уважаемый Олег Алексеевич, сегодня хочется пожелать, чтобы достигнутые Вами цели стали шагом к новым свершениям, инициативы всегда находили понимание и достойную поддержку.

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов! С Днем рождения!