Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Ребята с нашего двора из ТОС "Ельниковский"

16.07.2010 /
0

    В Новочебоксарске в период летних каникул продолжается работа инструкторов-общественников по организации физкультурно-спортивной работы в микрорайонах города. Седьмой год подряд для детей и подростков проводятся соревнования в рамках летней Спартакиады команд микрорайонов «Ребята нашего двора».

7 июля прошли игры по пионерболу, а вчера на стадионе ДЮСШ №1 состоялся турнир по мини-футболу среди юношей 14-15 лет. В нем приняли участие 6 команд (по одной от каждого микрорайона), которые сначала сыграли в подгруппах, а затем встретились в финале. Сильнейшей оказалась команда микрорайона «Ельниковский», на втором месте ребята из «Интернационалиста», на третьем  команда микрорайона «Солнечный». Небольшую поддержку участникам турнира оказал директор ТД «Олимп» Иван Копейкин: в жаркий вечер вода и бананы оказались очень кстати.
    22  июля на спортивных площадках школы №20 пройдут соревнования по волейболу, в которых могут принять участие жители города любого возраста. Основное требование – чтобы в команде были игроки из одного микрорайона, и на площадке находилось не мене двух женщин. С вопросами об участии можно обратиться к главному судье Спартакиады – Кириллову Олегу Полеславовичу (с.89176718833).

г. Новочебоксарск Чувашской Республики