Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Пьяный депутат, наехавший на жену и ее подругу, предстанет перед судом

0
Следственным отделом по городу Новочебоксарску СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего бывшего депутата Сарабакасинского сельского поселения Чебоксарского района, являющегося генеральным директором коммерческой организации. Он обвиняется в нарушении правил дорожного движения, совершенное в состоянии алкогольного опьянения и повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью. 
По версии следствия, вечером 13 июля 2013 года между обвиняемым и его 25-летней супругой, находившимися на свадьбе своих знакомых в кафе в деревне Сятракасы Чебоксарского района, произошел скандал из-за того, что жена стала упрекать мужа в излишнем употреблении спиртных напитков, поскольку тот приехал на празднование за рулем.   Через некоторое время они вышли на улицу, и обвиняемый, сев за руль своего автомобиля ВАЗ-211440, который он ранее припарковал на автостоянке с другой стороны здания кафе, решил подъехать к своей супруге, чтобы поехать вместе с ней домой. Однако, начав движение, водитель, будучи в состоянии алкогольного опьянения, уснул за рулем и совершил наезд и на супругу, и на ее 32-летнюю подругу, которая незадолго до этого вышла на улицу и в тот момент находилась рядом с ней. В результате девушкам были причинены переломы и иные травмы ног, которые расцениваются как причинившие тяжкий вред здоровью.

Комментарии

Изображение пользователя Тала.

Самое страшное 32-а года а он уже депутат, владелец какой то фирмы. И первец на дороге, убивец и хамло. Я думаю вся Чувашия проклянёт его хамство, а как убийца он будет убит в тюрьме! Таких ЧАВАШ только тюряга поставит на место!