Первый матч Первенства НМХЛ "Сокол" начал с поражения с футбольным счетом

Первый матч Первенства НМХЛ "Сокол" начал с поражения с футбольным счетом МХК Сокол

0

Футбольный матч между командами "Дизелист" из Пензы и "Сокол" из Новочебоксарска завершился со счетом 0:1. Игра прошла 4 октября в Пензе и была первым матчем Первенства НМХЛ.

Матч был непримечательным и низкоскоростным, но одна единственная результативная атака "Дизелиста" в середине второго периода привела к голу, забитому Глебом Шушуриным. В остальное время команда "Дизелиста" была более активной в нападении, чем "Сокол", что подтверждалось статистикой бросков в створ ворот.

В финальном периоде обе команды продолжали бороться равными силами, но счет оставался неизменным, и "Дизелист" победил с минимальным преимуществом 1:0. Защита хозяев не допустила ни одной ошибки.

Повторная игра команд состоится 5 октября в 19:00.